Blanco Andano Évier de cuisine, 522959, 400-U

Blanco Évier sous plan Andano 400-U Acier inoxydable 44×44 cm 522959

Blanco Andano Évier de cuisine, 522959, 400-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
217,87 €
Livraison à 30,00 €

Blanco 522959 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400-U | Couleur/Finition : acier poli 400 mm Largeur du bassin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
240,82 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 400 - Évier, 44x44 cm, inox 522959

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
250,40 €
Livraison gratuite

Blanco 522959 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400-U | Couleur/Finition : acier poli 400 mm Largeur du bassin

Unknown
250,40 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 400-U Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
251,10 €
Livraison gratuite

Blanco 522959 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400-U | Couleur/Finition : acier poli 400 mm Largeur du bassin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,07 €
Livraison gratuite

Evier sous plan Andano 400 U - 522959

Se renseigner auprès du vendeur
264,98 €
Livraison à 8,00 €

Blanco Andano 400 U

Entre 13 et 15 jours
277,21 €
Livraison gratuite

Blanco 522959 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400-U | Couleur/Finition : acier poli 400 mm Largeur du bassin

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
322,37 €
Livraison à 25,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Andano Évier de cuisine, 522959, 400-U

Offre la moins chère

Série : Andano, Largeur : 44, Profondeur : 44, Coloris : acier satiné brillant, Matière : Acier inoxydable
217,87 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Solis 340-U Inox InFino Inox Brossé
143,10 €
Comparer 7 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco – Évier inox Andano 400/400-U 86,5 x 44 cm – 522987
546,58 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 500-U évier en granit 53x46 cm marron 522234
379,59 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 375 - Évier en céramique, 41x46 cm, blanc brillant 523726
469,52 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €