Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm gris/graphite/onyx 523453

Blanco Évier sous‑plan en granit Subline 700-U Level 70x40 cm Gris/Graphite/Onyx 523453

Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm gris/graphite/onyx 523453

Prix total le moins cher
sur commande
450,31 €
Livraison à 29,99 €

Blanco Subline Évier de cuisine, 523453, 700-U

environ 1 semaine
450,32 €
Livraison à 115,90 €

Blanco SUBLINE 700-U Évier de niveau 523453 73x46cm, PuraDur gris roche, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
494,04 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 700 - Évier en silgranite, 73x46 cm, avec accessoires, gris rocher 523453

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
515,28 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 700-U Level - Évier de Cuisine Sous Plan en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523453

2 à 3 jours ouvrés
515,28 €
Livraison gratuite

Blanco SUBLINE 700-U Évier de niveau 523453 73x46cm, PuraDur gris roche, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
538,43 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Subline 700-U Level Silgranit GRIS ROCHER

2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm gris/graphite/onyx 523453

Offre la moins chère

- dimensions extérieures : 73 x 46 cm - évier 2 en 1 : deux cuves, un seul trou dans le plan de travail - dimensions de la partie la plus grande du bac : 49 x 40 cm - profondeur de la partie la plus grande du bac : 20 cm - dimensions de la partie la plus petite du bac : 19 x 40 cm - profondeur de la partie la plus petite du bac : 14 cm - s'adapte à un meuble d'une largeur minimale de 80 cm - sans emplacement pour la robinetterie - avec un panier multifonction en acier inoxydable pour la vaisselle - robinetterie de trop-plein et de vidange incluse - le siphon doit être acheté séparément - bouchon InFino® 3 1/2" avec tamis - kit de montage (sans joint) - avec trop-plein C-overflow - résistant aux rayures, aux températures élevées jusqu'à 280 °C, aux fissures, aux acides alimentaires et à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène, au toucher semblable à celui de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel associé à de la c
450,31 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Solis 340-U Inox InFino Inox Brossé
143,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco – Évier inox Andano 400/400-U 86,5 x 44 cm – 522987
546,58 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Etagon 500-U évier en granit 53x46 cm marron 522234
379,59 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 375 - Évier en céramique, 41x46 cm, blanc brillant 523726
469,52 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite