Blanco Subline 340/160-U Silgranit CAFE

Blanco Évier sous‑plan Subline 340/160‑U – SILGRANIT 52,5×40 cm – Marron 523557

Blanco Subline 340/160-U Silgranit CAFE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523557

2 à 3 jours ouvrés
400,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 340/160 - Évier en silgranit, 56x46 cm, évier à gauche, café 523557

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
432,60 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523557, 340/160-U

environ 1 semaine
432,60 €
Livraison à 30,00 €

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523557

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,15 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 340/160-u évier 523557 55,5x46cm, PuraDur cafe, gauche, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
466,26 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523557

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
489,65 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 340/160-u évier 523557 55,5x46cm, PuraDur cafe, gauche, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
524,83 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Subline 340/160-U Silgranit CAFE

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gamme SUBLINE - Vidage gain de place comprenant bonde manuelle ø 90 mm, siphon inclus - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et facile à entretenir - Elegance intemporelle aux ignes épurées - Trop plein exclusif, discret, esthétique et facile à nettoyer - Garantie 10 ans sur Silgranit Caractéristiques techniques du SUBLINE 340/160-U Finition Silgranit Sous meuble 600 mm Découpe selon gabarit Bassins 340 x 400 x 190 mm / 160 x 400 x 130 mm Dimensions 555 x 460 mm Pour sélectionner le vidage automatique, il faut ajouter le set de transformation Blanco 232459 et choisir une commande de vidage Blanco (tirette, manette ou autre) ---Les éviers en SILGRANIT de BLANCO séduisent par l'élégance des coloris et un design attractif.Le SILGRANIT se compose à 80 % de granit naturel. Lié à une résine acrylique et des pigments colorants, le granit dévoile des propriétés inégalées : résistance, hygiène, nombreuses couleurs disponibles, stabilité des coloris dans le tem
395,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Solis 340-U Inox InFino Inox Brossé
143,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco – Évier inox Andano 400/400-U 86,5 x 44 cm – 522987
546,58 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Etagon 500 - Évier en silgranite, 53x46 cm, avec rails, tartufo 522234
379,59 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 375 - Évier en céramique, 41x46 cm, blanc brillant 523726
469,52 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite