Blanco Évier Subline 160-U bac suspendu 40 x 16 cm Gris/Graphite/Onyx
BLANCO SUBLINE 160-U - Évier de Cuisine Étroit en Granit pour Meubles Bas de 30 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523397
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
207,99 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 160-U bac suspendu 40x16 cm gris/graphite/onyx 523397
sur commande
223,59 €
Livraison à 29,99 €
Blanco Subline 160 - Évier en silgranit, 19x46 cm, gris rocher 523397
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
223,60 €
Livraison à 2,47 €
Blanco Subline Évier de cuisine, 523397, 160-U
environ 1 semaine
223,60 €
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 160-u évier 523397 19x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan
10-28 jours ouvrés
242,36 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Subline 160-U Silgranit GRIS ROCHER
2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 160-u évier 523397 19x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan
10-28 jours ouvrés
367,38 €
Livraison à 79,00 €
6 variantes à partir de 205,68 €
Blanco Subline 160-U bac suspendu 40x16 cm anthracite 523396
223,59 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Subline 160-U bac suspendu 40x16 cm gris/graphite/onyx 523403
223,59 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Subline 160-U bac suspendu 40x16 cm marron 523405
223,59 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
Blanco Évier en granit Subline 500-U Silgranit 50x40 cm Sous-plan Marron 523439
341,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm blanc 523436
297,72 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco – Évier en céramique Subline 500‑U 54,3×45,6 cm Blanc 523733
510,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite