Blanco Subline Évier de cuisine, 525981, 160-U

Blanco Évier Subline 160-U bac suspendu en Silgranit 40x16 cm noir 525981

Blanco Subline Évier de cuisine, 525981, 160-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
220,24 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 160 - Évier en silgranit, 19x46 cm, noir 525981

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
220,99 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 160-U | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 30 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
220,99 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 160-U | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 30 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
244,63 €
Livraison à 25,00 €

Evier subline 160-u silgranit - noir

Se renseigner auprès du vendeur
285,12 €
Livraison à 8,00 €

Blanco Subline 160-U Silgranit NOIR

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline Évier de cuisine, 525981, 160-U

Offre la moins chère

Série : Subline, Largeur : 19, Profondeur : 46, Coloris : noir mat, Matière : Silgranit®
220,24 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Subline 523431 400-U
307,90 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
388,07 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Alumétallic 523408
261,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441
341,10 €
Comparer 10 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine gris roche
526,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite