Blanco Subline 340/160-U Silgranit ANTHRACITE

Blanco Évier Subline 340/160-U Silgranit 52,5 x 40 cm Anthracite 523558

Blanco Subline 340/160-U Silgranit ANTHRACITE

Prix le moins cher
2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 340/160 - Évier en silgranit, 56x46 cm, bac à droite, anthracite 523558

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
432,60 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523558, 340/160-U

environ 1 semaine
432,60 €
Livraison à 30,00 €

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523558

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,15 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 340/160-u évier 523558 55,5x46cm, PuraDur anthracite, droite, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
466,26 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO SUBLINE 340/160-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 60 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523558

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
489,64 €
Livraison gratuite

Evier Encastrable Blanco Subline 340/160-U Anthracite petite cuve à gauche 523558

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
509,46 €

Blanco Subline 340/160-u évier 523558 55,5x46cm, PuraDur anthracite, droite, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
524,83 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Subline 340/160-U Silgranit ANTHRACITE

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gamme SUBLINE - Vidage gain de place comprenant bonde manuelle ø 90 mm, siphon inclus - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et facile à entretenir - Elegance intemporelle aux ignes épurées - Trop plein exclusif, discret, esthétique et facile à nettoyer - Garantie 10 ans sur Silgranit Caractéristiques techniques du SUBLINE 340/160-U Finition Silgranit Sous meuble 600 mm Découpe selon gabarit Bassins 340 x 400 x 190 mm / 160 x 400 x 130 mm Dimensions 555 x 460 mm Pour sélectionner le vidage automatique, il faut ajouter le set de transformation Blanco 232459 et choisir une commande de vidage Blanco (tirette, manette ou autre) ---Les éviers en SILGRANIT de BLANCO séduisent par l'élégance des coloris et un design attractif.Le SILGRANIT se compose à 80 % de granit naturel. Lié à une résine acrylique et des pigments colorants, le granit dévoile des propriétés inégalées : résistance, hygiène, nombreuses couleurs disponibles, stabilité des coloris dans le tem
395,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
388,07 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Alumétallic 523408
261,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441
341,10 €
Comparer 10 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine gris roche
526,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm anthracite 523432
280,69 €
Comparer 22 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite