Blanco Supra 340-U Inox Inox Lisse

Blanco Évier Supra 500-U acier inoxydable 43 x 37 cm 518199

Blanco Supra 340-U Inox Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
125,10 €
Livraison gratuite

Blanco Supra Évier de cuisine, 518199,

environ 1-3 jours
137,22 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Supra 340 - Évier, 37x43 cm, inox brossé 518199

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
160,81 €
Livraison gratuite

Blanco Supra Blanco 340 U 518199 37x43cm, finition brossée inox, pour soubassement

10-28 jours ouvrés
161,36 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Évier Sous Plan Supra

Entre 10 et 12 jours
166,30 €
Livraison gratuite

Blanco Supra 340 U évier 518199 37x43cm, finition brosse Inox , pour sous-structure

10-28 jours ouvrés
176,21 €
Livraison à 79,00 €

Evier sous plan Supra 340-U, Inox, 518199

Se renseigner auprès du vendeur
204,88 €
Livraison à 8,00 €

BLANCO SUPRA 340-U - Évier pour Meubles Bas de 40 cm de Large - Sous Plan - Finition Inox Brossé - 518199

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
211,81 €
Livraison à 15,99 €

BLANCO Evier sous plan Supra 340-U, Inox, 518199 Inox Lisse G

Se renseigner auprès du vendeur
354,57 €
Livraison à 3,00 €
Blanco Supra 340-U Inox Inox Lisse

Offre la moins chère

BLANCO SUPRA 340-U Inox 518199 - Programme multiples usages aux nombreuses possibilités de combinaison - Positionnement optimale du trop-plein et de la bonde - Livré avec bonde manuelle 90mm et trop plein - Siphon inclus Caractéristiques techniques du SUPRA 340-U Inox 518199 - Finition Inox Brossé - Installation sous plan - Sous meuble 400 mm - Cuve 340 x 400 x 175 mm - Dimensions totales 370 x 430 x 175 mm---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innovants et procède à un suivi permanent pour s'assurer que chaque évier produit est d'une qualité parfaite.Robustesse et résistance L'acier inoxydable est un matériau très robuste. Les chocs causés par des ustensiles de cuisine dans un usage quotidien sont absorbés et ne marquent pas l'évier. L'Inox de haute qualité BLANCO est naturellement résistant aux tâches issus de denrées alimentaires comme l
125,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Supra Évier de cuisine, 518205, 500-U
169,46 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Supra 400-IF/A évier en acier inoxydable 50x44 cm acier 526353
238,09 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier Supra 500 – 54 x 44 cm – inox brossé – 526351
208,25 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier Supra 500-U - Inox brossé 48 x 43 cm - Réf. 518203
161,11 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Supra 500-IF/A R12 Inox Inox Lisse
269,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite