Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521470, 50/3

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
124,60 €
Livraison à 30,00 €

Blanco système de déchets 521470 3 Behälter , avec système de Behälter , 19 l, 2x 8 l, couvercle de godet 8 l

10-28 jours ouvrés
150,48 €
Livraison à 19,00 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 50 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
153,41 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, volume 35 l 521470

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
157,57 €
Livraison gratuite

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 50 cm Unterschrank

2 à 3 jours ouvrés
157,57 €
Livraison gratuite

Poubelle Cuisine Blanco Flexon II 50/3 521470

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
157,57 €
Livraison à 9,90 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 50 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,18 €
Livraison gratuite

Blanco système de déchets 521470 3 Réservoirs , avec système de Réservoirs , 19 l, 2x 8 l, couvercle de godet 8 l

10-28 jours ouvrés
169,39 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO Collecteur de déchets Flexon II 50/3 KB 500 mm

9-11 jours ouvrables
170,12 €
Livraison à 24,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521470, 50/3

Offre la moins chère

Série : Flexon II, Largeur : 46.8, Hauteur : 36, Profondeur : 40, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
124,60 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II cloisonnée 49 l (521471)
120,41 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II cloisonnée 32 L pour meuble 45 cm 521468
124,43 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II 16 L (2x8 L) divisée pour meuble 30 cm 521467
124,91 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite