Blanco 227689 Kit de superposition pour lave-linge et sèche-linge

Blanco insert d'égouttage 227689

Blanco 227689 Kit de superposition pour lave-linge et sèche-linge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,94 €
Livraison gratuite

Blanco Egouttoir 227689 Inox

Entre 13 et 15 jours
70,24 €
Livraison gratuite

BLANCO ACCESSOIRE 227689

Livraison sous 3 a 5 jours
79,14 €
Livraison gratuite

Blanco - Vide-sauce Subline pour évier, inox 227689

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
83,80 €
Livraison gratuite

Blanco bol multifonctionnel 227689 17,4 x 43,5 cm, Inox

10-28 jours ouvrés
91,50 €
Livraison à 25,00 €

Blanco 227689 Kit de superposition pour lave-linge et sèche-linge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,77 €
Livraison gratuite

Blanco 227689 Kit de superposition pour lave-linge et sèche-linge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
192,38 €
Livraison à 8,40 €
Blanco 227689 Kit de superposition pour lave-linge et sèche-linge

Offre la moins chère

L'interaction parfaite entre les robinets de cuisine et l'évier permet d'atteindre le plus haut niveau d'esthétique et de fonctionnalité dans la cuisine. Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus à partir de l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne la taille, les catégories d'âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions. BLANCO offre une fonctionnalité maximale grâce à de nouveaux concepts de produits et à des accessoires bien pensés.
57,94 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BLANCO Bac d'égouttage avec insert en inox
131,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite