Robinet de cuisine Blanco KANO-S 525043 extractible, aspect SILGRANIT café
BLANCO KANO-S - Robinet Mitigeur Monocommande Bicolore pour la Cuisine avec Douchette Extensible - Chrome / Marron - 525043
Prix total le moins cher
Unknown
228,99 €
Livraison gratuite
Blanco de cuisine KANO-S 525043 extractible, aspect SILGRANIT café
10-28 jours ouvrés
256,62 €
Livraison à 19,00 €
Robinet de cuisine Blanco KANO-S 525043 extractible, aspect SILGRANIT café
10-28 jours ouvrés
288,86 €
Livraison à 25,00 €
6 variantes à partir de 191,54 €
BLANCO KANO-S - Robinet Mitigeur Monocommande Bicolore pour la Cuisine avec Douchette Extensible - Chrome / Blanc - 525040
219,18 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Kano Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525038,
191,54 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco robinet de cuisine 525039 extensible, look SILGRANIT alumetallic
303,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Mexen Elia robinet de cuisine, beige - 670101-69 2033 5907709192591
54,39 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Robinet avec Douchette - Inox - Robinet avec un Bec - (h)1000mm
276,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mexen Duero robinet de cuisine, noir tacheté - 671600-76 2144 5907709193321
80,89 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, blanc moucheté - 670101-26 2031 5907709192560
51,59 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €