Blanco Linus Silgranit Look NOIR

Blanco Mitigeur de cuisine Linus 526149 sur pied pivotant Silgranit-Look noir

Blanco Linus Silgranit Look NOIR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
260,10 €
Livraison gratuite

Blanco Linus - Mitigeur d'évier, noir 526149

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
266,48 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, 526149,

environ 1-3 jours
266,48 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
284,66 €
Livraison gratuite

Blanco 526149 Linus Robinet de cuisine Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
293,49 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco LINUS 526149 SILGRANIT-Look silgranit noir

10-28 jours ouvrés
302,80 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur avec douchette 526149

Se renseigner auprès du vendeur
305,08 €
Livraison à 8,00 €

BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,55 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS Robinet de cuisine en silgranit noir haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
325,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Linus Silgranit Look NOIR

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO LINUS Silgranit LookDesign minimaliste Bec élancé facilitant le remplissage des pots et vases Rayon d'utilisation étendu grâce au bec orientable à 360° Caractéristiques techniques du BLANCO LINUS- Bec orientable à 360° - Percement nécessaire Ø 35 mm - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexibles de raccordement d'une longueur de 450 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie - Débit de 14,4L/mn
260,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Daras Mitigeur de cuisine, pivotant, 517724,
85,85 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Pack évier anthracite + mitigeur chrome 100cm - Blanco - 528427 -
291,24 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €