Blanco Mila Noir Mat Noir Mat

5,0 (3)

Blanco Mila Noir Mat Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Blanco Mila Mitigeur de cuisine, pivotant, 526657,

environ 1-3 jours
112,91 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur sans douchette noir mat 526657

Se renseigner auprès du vendeur
119,35 €
Livraison gratuite

Mitigeur sans douchette noir mat Blanco 526657 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,35 €
Livraison gratuite

BLANCO MILA Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
119,35 €
Livraison gratuite

Blanco Mila - Mitigeur d'évier, noir mat 526657

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,13 €
Livraison gratuite

Blanco Mila mitigeur de cuisine sur pied noir 526657

en stock
124,13 €
Livraison à 14,99 €

Mitigeur sans douchette noir mat - 526657 - Mila - BLANCO

Entre 4 et 5 jours
128,01 €
Livraison gratuite

Blanco - Mitigeur sans douchette noir mat 526657

Livraison sous 3 a 5 jours
129,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Blanco Mila Noir Mat Noir Mat

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO MILA Noir Mat 526657 Bec haut et courbé Bec orientable à 360° Facilite le remplissage des récipients de grande taille Caractéristiques du Blanco Mila- Bec orientable à 360° - Percement Ø 35 mm nécessaire - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexibles de raccordement d'une longueur de 350 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie
109,00 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Mila Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526660,
162,30 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Pack évier + mitigeur silgranit - Blanco - 527919 - rotan 500-u
352,01 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Mila - Mitigeur d'évier, ECO, noir mat 528155
119,21 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
BLANCO NAYA 6 & MILA noir mat
444,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pack évier et mitigeur noir - Blanco - 528444 - subline 500-u
393,46 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Livraison rapide.

via trustami

Otto.de Kunde

Très, très joli — a l'air d'être de très haute qualité.

via trustami