Mitigeur évier monocommande inox brossé - 523122 - Lanora - BLANCO

Blanco Mitigeur cuisine Lanora 523122 monocommande inox brossé bec orientable 360°

4,7 (23)
Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 53,13 €

Mitigeur évier monocommande inox brossé - 523122 - Lanora - BLANCO

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
115,05 €
Livraison gratuite

BLANCO ROBINET 523122

Livraison sous 3 a 5 jours
116,55 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier monocommande inox brossé 523122

Se renseigner auprès du vendeur
124,10 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier monocommande inox brossé Blanco 523122 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
124,10 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine bec orientable 360ø BLANCO LANORA inox brossé massif

4 à 6 jours
124,22 €
Livraison gratuite

Blanco Lanora Inox Inox Brossé

2 à 3 jours
125,00 €
Livraison gratuite

BLANCO LANORA 523122 Robinet de Cuisine - Haute Pression - Acier Inoxydable Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,02 €
Livraison gratuite

BLANCO LANORA 523122 Robinet de Cuisine - Haute Pression - Acier Inoxydable Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,59 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier monocommande inox brossé - Blanco - 523122 - lanora

5-7 jours ouvrables
128,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mitigeur évier monocommande inox brossé - 523122 - Lanora - BLANCO

Offre la moins chère

Mitigeur de cuisine - Monocommande inox - Econome énergie - Bec orientable 360° - Régulateur de jet
115,05 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Flexible bien long fixation du robinet à voir dans le temps

via trustami

Manomano.de Kunde

Beau produit correspond à la description qui en est faite. Bon rapport qualité perçu/prix notamment sur le site de Mano Mano. Installation facile. Un peu surpris au premier abord par un jet relativement étroit par rapport à mon précédent mitigeur Grohé, mais c’est certainement une question d’habitud…

via trustami

Otto.de Kunde

Il a fière allure et donne une impression de qualité. On peut le recommander pour le prix.

via trustami

Otto.de Kunde

Top top top top... Je dois renvoyer le cuir 🖒🖒🖒🖒🖒🖒

via trustami