Blanco Daras S - Mitigeur d’évier, avec douchette extractible, chrome 519724

Blanco Mitigeur d'évier Daras S, douchette extractible, pivotant, chrome, 519724

Blanco Daras S - Mitigeur d’évier, avec douchette extractible, chrome 519724

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
139,98 €
Livraison gratuite

Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 519724,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
139,98 €
Livraison à 15,08 €

robinet de cuisine Blanco chromé , basse pression

10-28 jours ouvrés
149,15 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO DARAS-S Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
161,22 €
Livraison gratuite

robinet de cuisine Blanco chromé , basse pression

10-28 jours ouvrés
167,89 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Daras S - Mitigeur d’évier, avec douchette extractible, chrome 519724

Offre la moins chère

Mitigeur de cuisine sans pression DARAS - S couleur : chrome hauteur du robinet : 160 mm longueur de la sangle : 214 mm bras pivotant dans la gamme 90° avec capuchon d'extrémité extractible cartouche céramique le perlateur breveté réduit l'accumulation de calcaire capuchon d'extrémité extractible en plastique tuyau de douche avec tresse en nylon poids pour une rétraction fiable du tuyau de douche tuyaux de raccordement 500 mm, connexion 3/8". convient aux chauffe-eau sans pression
139,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Pack évier anthracite + mitigeur chrome 100cm - Blanco - 528427 -
291,24 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Pack évier + mitigeur Legra 45 S 1 bac rectangulaire réversible noir mat 527917
252,20 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack évier + mitigeur silgranit - Blanco - 528443 -
430,74 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack évier inox + mitigeur chromé - Blanco - 527908 - tipo 45s mini
211,35 €
Comparer 12 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite