Blanco Mida - Mitigeur d'évier, blanc doux/chrome 526966

Blanco Mitigeur d'évier Mida 526966 – blanc doux/chrome, pivotant, cartouche céramique

Blanco Mida - Mitigeur d'évier, blanc doux/chrome 526966

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
129,29 €
Livraison gratuite

BLANCO MIDA blanc doux | Haute pression | Clapet anti-retour | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,29 €
Livraison gratuite

Blanco Mida Mitigeur de cuisine, pivotant, 526966,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
129,29 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Mida - Mélangeur d'évier, blanc tendre/chrome 526966

15-17 jours ouvrables
145,00 €
Livraison à 19,95 €

BLANCO MIDA blanc doux | Haute pression | Clapet anti-retour | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,79 €
Livraison gratuite

BLANCO MIDA blanc doux | Haute pression | Clapet anti-retour | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
160,94 €
Livraison à 49,15 €

Blanco Mida Silgranit Look BLANC SOFT

2 à 3 jours
161,10 €
Livraison gratuite
Blanco Mida - Mitigeur d'évier, blanc doux/chrome 526966

Offre la moins chère

Mitigeur de cuisine à levier Silgranit Look - finition aspect Silgranit pour une plus belle harmonie avec un évier Silgranit PuraDur couleur blanc doux (blanc soft)/chrome hauteur du mitigeur 327 mm longueur du bec 182 mm zone de confort 221 mm débit 15,1 l/min montage un trou, sur plage bec pivotant, amplitude de rotation 360° cartouche en céramique avec étanchéité flexibles de raccordement souples avec plaquette de stabilisation écrou 3/8 pour un montage simple et sûr
129,29 €
sanitino.fr

Produits similaires

Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Pack évier + mitigeur Legra 45 S 1 bac rectangulaire réversible noir mat 527917
252,20 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack évier + mitigeur silgranit - Blanco - 527919 - rotan 500-u
356,62 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pack évier inox + mitigeur chromé - Blanco - 527908 - tipo 45s mini
213,71 €
Comparer 12 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack évier + mitigeur silgranit - Blanco - 528443 -
430,74 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite