Blanco Mitigeur de cuisine Kano-S sur pied 526668 – bec extractible pivotant – noir mat
Blanco Kano-S Noir Mat Noir Mat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
170,10 €
Livraison gratuite
Blanco Kano-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526668
sous 7 jours
188,32 €
Livraison à 14,99 €
Blanco Kano S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, noir mat 526668
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
188,33 €
Livraison gratuite
Blanco KANO-S 526668 Robinet de cuisine Noir mat
2 à 3 jours ouvrés
188,33 €
Livraison gratuite
Blanco Kano Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526668,
environ 1-3 jours
188,33 €
Livraison à 15,08 €
Blanco KANO-S 526668 Robinet de cuisine Noir mat
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
219,91 €
Livraison à 25,00 €
Blanco KANO-S 526668 Robinet de cuisine Noir mat
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
244,67 €
Livraison gratuite
Blanco KANO-S 526668 Robinet de cuisine Noir mat
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,81 €
Livraison gratuite
Blanco - Mitigeur Kano-s Noir Mat - Black Coloris
Livraison sous 3 a 5 jours
289,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Luneoo S - Mitigeur électronique d'évier avec bras flexible et douchette, alimenté par le secteur, or satiné 527974
998,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo S - Mitigeur électronique d'évier avec bras flexible et douchette, alimenté par le secteur, platine 527976
998,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Pack évier anthracite + mitigeur chrome 100cm - Blanco - 528427 -
291,24 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €