Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied noir 526145

Blanco Mitigeur de cuisine Mida 526145 sur pied Col de cygne orientable à 360° Noir

Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied noir 526145

Prix le moins cher
sous 7 jours
116,80 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Mida - Mitigeur d'évier, noir / chrome 526145

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
129,07 €
Livraison gratuite

Blanco Mida Mitigeur de cuisine, pivotant, 526145,

environ 1 semaine
129,07 €
Livraison à 15,08 €

mitigeur mida en silgranit avec col de cygne orientable à 360°, noir (526145)

Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison à 9,90 €

Blanco Mida 526145 Robinet d'évier de cuisine en granit Bec fixe Mida-Black-526145, noir Silgranite Hochdruck

2 à 3 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

BLANCO 526145

Entre 13 et 15 jours
139,98 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine MIDA Blanco 526145 aspect SILGRANIT noir silgranit

10-28 jours ouvrés
144,78 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Mida 526145 Robinet d'évier de cuisine en granit Bec fixe Mida-Black-526145, noir Silgranite Hochdruck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,77 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco MIDA 526145 aspect SILGRANIT noir silgranit

10-28 jours ouvrés
158,05 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied noir 526145

Offre la moins chère

- hauteur : 32,7 cm - bec mobile, angle de rotation 360° - ouverture requise pour le robinet : 35 mm de diamètre - tête en céramique - flexibles de raccordement de 35 cm de long et écrou 3/8'' - matériau : Silgranit/métal - couleur : noir/chrome - garantie : 2 ans
116,80 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €