Blanco Mida Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 521455,

Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S 521455 – sur pied, douchette extractible pivotant – anthracite

Blanco Mida Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 521455,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
157,34 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Mida S - Robinetterie d’évier avec douchette extractible, anthracite/chrome 521455

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
175,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier avec douchette anthracite 521455

Se renseigner auprès du vendeur
175,90 €
Livraison à 9,90 €

Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied anthracite 521455

sous 7 jours
175,90 €
Livraison à 14,99 €

BLANCO Mida-S 521455 Robinet de Cuisine Anthracite Haute Pression

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
182,08 €
Livraison gratuite

BLANCO Mida-S 521455 Robinet de Cuisine Anthracite Haute Pression

2 à 3 jours ouvrés
185,80 €
Livraison gratuite

Blanco Mida-S Silgranit Look ANTHRACITE

2 à 3 jours
197,10 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier avec douchette anthracite - 521455 - BLANCO

Entre 9 et 11 jours
198,13 €
Livraison gratuite

BLANCO Mida-S 521455 Robinet de Cuisine Anthracite Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Mida Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 521455,

Offre la moins chère

Série : Mida, Hauteur : 336, Coloris : anthracite mat, Matière : Laiton/Silgranit®
157,34 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Équilibre parfait entre esthétique et praticité.
• Douchette innovante : Rincez facilement avec une douchette extractible.
• Économie d'eau : Fonctionnalité éco-responsable pour réduire la consommation.

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €