Blanco Carena S robinet de cuisine chromé

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Carena-S 520767 pivotant avec douchette extractible chrome

Blanco Carena S robinet de cuisine chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
263,21 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Carena-S mitigeur de cuisine sur pied chrome 520767

sous 7 jours
263,45 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 520767,

environ 1 semaine
263,46 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Carena S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 520767

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
269,33 €
Livraison gratuite

Blanco Carena S mélangeur de cuisine 520767 chrome

10-28 jours ouvrés
275,09 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Carena-S Chrome Chrome

2 à 3 jours
296,10 €
Livraison gratuite

De Carena S Robinet De Cuisine, 1 Pièce, Chrome, 520767

Se renseigner auprès du vendeur
306,77 €
Livraison à 8,00 €

BLANCO de Carena S Robinet de cuisine, 1 pièce, chrome, 520767

2 à 3 jours ouvrés
331,63 €
Livraison gratuite

Mitigeur douchette Blanco CARENA-S chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
352,30 €
Livraison gratuite
Blanco Carena S robinet de cuisine chromé

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Blanco Carena S 520767 Sortie 190° pivotante Trou de robinetterie de Ø 35 mm requis Cartouche avec Dichtungen en céramique1 Tuyau de douche recouvert de textile Pommeau de douche encastré avec goupille de guidage arrière tuyaux de raccordement flexibles d'une longueur de 450 mm et d'un écrou 3/8" Strahlregler breveté Plaque de stabilisation Équipé en standard d'un disconnecteur et donc intrinsèquement sûr contre le reflux selon la norme EN 1717
263,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €