Blanco Linus-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome 518406

Blanco – Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S Vario Chrome 518406

Blanco Linus-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome 518406

Prix le moins cher
sous 7 jours
267,06 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, chrome 518406

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
267,07 €
Livraison gratuite

BLANCO Linus-S Vario 518406 Robinet de Cuisine avec Douchette Réglable Chromé Haute Pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
267,07 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 518406,

environ 1-3 jours
267,07 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Linus-S Vario Chrome Chrome

2 à 3 jours
278,10 €
Livraison gratuite

518406

Se renseigner auprès du vendeur
299,20 €
Livraison à 8,00 €

Blanco Linus S Vario mélangeur de cuisine chromé

10-28 jours ouvrés
303,44 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Linus-S Vario 518406 Robinet de Cuisine avec Douchette Réglable Chromé Haute Pression

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
319,40 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Linus S Vario mélangeur de cuisine 518406 chrome

10-28 jours ouvrés
330,47 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Linus-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome 518406

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 28,4 cm - haute pression - avec douchette extractible - angle de pivotement du bec 140 - cartouche en céramique - diamètre du trou nécessaire 35 mm - tuyaux de raccordement flexibles de 45 cm de long avec écrou 3/8 - 2 types de débit - le sélecteur de jet réduit l'accumulation de calcaire - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur lorsqu'il est installé sur un évier en acier inoxydable - équipé d'un clapet anti-reflux conforme à la norme EN 1717 - couleur : chrome - garantie : 2 ans
267,06 €
sous 7 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Pack évier anthracite + mitigeur chrome 100cm - Blanco - 528427 -
291,24 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €