BLANCO Mida 519415 Mitigeur de Cuisine Anthracite Haute Pression

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Mida 519415 – Anthracite, bec orientable 360°

BLANCO Mida 519415 Mitigeur de Cuisine Anthracite Haute Pression

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
115,63 €
Livraison gratuite

BLANCO Mida 519415 Mitigeur de Cuisine Anthracite Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,60 €
Livraison à 11,73 €

BLANCO Mida 519415 Mitigeur de Cuisine Anthracite Haute Pression

2 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

Blanco Mida mitigeur de cuisine sur pied anthracite 519415

sous 7 jours
126,41 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Mida - Mitigeur d'évier, anthracite 519415

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
127,42 €
Livraison gratuite

Blanco Mida Mitigeur de cuisine, pivotant, 519415,

environ 1 semaine
127,42 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur évier monocommande anthracite 519415

Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison à 9,90 €

Blanco MIDA - Anthracite

Entre 8 et 10 jours
139,39 €
Livraison gratuite

BLANCO Mida 519415 Mitigeur de Cuisine Anthracite Haute Pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO Mida 519415 Mitigeur de Cuisine Anthracite Haute Pression

Offre la moins chère

Design harmonieux ; la forme élancée du mitigeur anthracite s’harmonise bien avec de nombreux meubles de cuisine et apporte une note discrète grâce à son bec haut et rond Confort d’utilisation accru ; le bec offre un grand rayon d’action de 360°, mais il est aussi particulièrement haut pour faciliter le remplissage des vases, par exemple Longue durée de vie ; avec son joint en céramique, la cartouche BLANCO est plus résistante que les cartouches traditionnelles ; elle assure un réglage aisé et précis du débit et de la température de l’eau Pose simple ; flexibles de raccordement d’une longueur de 350 mm avec écrou de 9,5 mm (3/8") ; nécessite le perçage d’un trou de robinetterie de 35 mm de diamètre
115,63 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €