Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Mida-S 526653 – Noir mat, bec extractible, cartouche céramique
Blanco Mida-S mitigeur de cuisine sur pied noir 526653
Prix le moins cher
en stock
169,32 €
Livraison à 14,99 €
Blanco Mida Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526653,
environ 1-3 jours
169,33 €
Livraison à 15,08 €
BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
177,22 €
Livraison gratuite
Blanco Mida-S Noir Mat Noir Mat
2 à 3 jours
179,10 €
Livraison gratuite
Blanco Mida S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, noir mat 526653
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
180,61 €
Livraison gratuite
BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau
2 à 3 jours ouvrés
180,61 €
Livraison gratuite
BLANCO Mitigeur Mida S
Entre 8 et 10 jours
205,99 €
Livraison gratuite
BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,76 €
Livraison gratuite
BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine en noir mat Haute pression Avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
230,38 €
Livraison à 25,00 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 129,99 €
BLANCO MIDA-S Robinet de cuisine noir silgranit haute pression avec tuyau extractible clapet anti-retour Cartouche céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau
166,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLANCO MIDA-S - Robinet de Cuisine avec Bec Haut et Douchette Extractible - Haute Pression - Blanc - 521457
190,62 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO MIDA-S Gris volcanique | Haute pression | Avec tuyau extractible | Clapet anti-retour | Cartouche en céramique | Qualité de l'eau sûre et économie d'eau
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Mida Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 521455,
157,34 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Blanco Luneoo S - Mitigeur électronique d'évier avec bras flexible et douchette, alimenté par le secteur, or satiné 527974
998,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo S - Mitigeur électronique d'évier avec bras flexible et douchette, alimenté par le secteur, platine 527976
998,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €