Blanco Wega II Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526416,

Blanco Mitigeur de cuisine Wega‑S II 526416 – chrome, douchette extractible, cartouche céramique

Blanco Wega II Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526416,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
99,36 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO WEGA-S II Robinet de cuisine en chrome haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,23 €
Livraison gratuite

Mitigeur sans douchette inox - 526416 - Blancowega-s Ii - BLANCO

Entre 4 et 5 jours
124,39 €
Livraison gratuite

Blanco Wega S - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, chrome 526416

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
125,95 €
Livraison gratuite

Blanco - Mitigeur blancowega-s ii tp hp chrome 526416

Livraison sous 3 a 5 jours
126,03 €
Livraison gratuite

Mitigeur sans douchette inox Blanco 526416 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
130,34 €
Livraison gratuite

BLANCO WEGA-S II Robinet de cuisine en chrome haute pression avec tuyau extractible Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité d'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,33 €
Livraison gratuite

Mitigeur sans douchette inox 526416

Se renseigner auprès du vendeur
134,95 €
Livraison gratuite

Mitigeur sans douchette inox - Blanco - 526416 - blancowega-s ii

5-7 jours ouvrables
138,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Wega II Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526416,

Offre la moins chère

Série : Wega II, Hauteur : 177, Coloris : chrome, Matière : Laiton
99,36 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,85 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €