Blanco planche à découper 218421 Ø 41 cm, hêtre massif

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
43,82 €
Livraison à 19,00 €

Blanco planche à découper 218421 Ø 41 cm, hêtre massif

10-28 jours ouvrés
48,48 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO planche À découper en bois de hêtre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,27 €
Livraison gratuite

Blanco planche à découper en bois rondosol

Se renseigner auprès du vendeur
73,76 €
Livraison gratuite

Blanco - Planche à découper ronde, hêtre 218421

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
75,72 €
Livraison gratuite

Blanco Universal Planche à découper, 218421,

environ 1 semaine
75,72 €
Livraison à 15,08 €
Blanco planche à découper 218421 Ø 41 cm, hêtre massif

Offre la moins chère

Blanco planche à découper 218421 pour largeurs d'évier 43 5 cm 50 cm et 51 cm
43,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Blanco planche à découper 218313 53 x 26 cm, hêtre massif
55,78 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco - 217611 - Accessoire Évier et Robinet planche a découper - Plastique Gris
53,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Planche à découper Divon 425 x 300 mm verre argent 230970
92,83 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco planche à découper 225362 54 x 26 cm, hêtre massif
55,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Plenta - Planche à découper, 43x35 cm, hêtre 219891
60,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite