Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517467, 45/2

Blanco Poubelle Botton Pro 517467 26 L (2x13 L) Gris

4,3 (13)

Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517467, 45/2

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
81,42 €
Livraison à 15,08 €

Blanco système de déchets 517467 Manual, 2 Behälter , 13 l chacun

10-28 jours ouvrés
91,64 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Botton Pro 45/2 Manuel 517467 Système de Tri des Déchets en Cuisine, avec 2 Poubelles (13 l Chacune), pour Montage au Bas D’un Meuble Sous Évier de 45 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,94 €
Livraison gratuite

BLANCO Poubelle à encastrer BOTTON Pro 45/2 Manuelle 517467

40-42 jours ouvrables
96,50 €
Livraison gratuite

Blanco système de déchets 517467 Manual, 2 Réservoirs , 13 l chacun

10-28 jours ouvrés
99,83 €
Livraison à 25,00 €

Botton pro 45/2 manuell

Se renseigner auprès du vendeur
102,98 €
Livraison gratuite

Blanco 517467

Entre 13 et 15 jours
110,10 €
Livraison gratuite

BLANCO Botton Pro 45/2 Manuel 517467 Système de Tri des Déchets en Cuisine, avec 2 Poubelles (13 l Chacune), pour Montage au Bas D’un Meuble Sous Évier de 45 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
118,09 €
Livraison gratuite

BLANCO Botton Pro 45/2 Manuel 517467 Système de Tri des Déchets en Cuisine, avec 2 Poubelles (13 l Chacune), pour Montage au Bas D’un Meuble Sous Évier de 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517467, 45/2

Offre la moins chère

Série : Botton Pro, Largeur : 37.5, Hauteur : 35, Profondeur : 40, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
81,42 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Botton II Système de tri sélectif, pour meuble sous-évier de 30 cm, 526376, 30/2
83,86 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
BLANCO BOTTON Pro 60/3 automatic 517470 Système de Tri des Déchets
119,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
1
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Qualité au top, installation un peu plus exigeante.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Livraison rapide comme prévu et produit de très bonne qualité. Montage facile sous l'évier et pratique pour pouvoir poser quelque chose sur le dessus du système.

via trustami

Hornbach.de Kunde

C'est la 3e poubelle en 9 ans. La finition est plutôt bonne, mais il y a un point de rupture dans la partie centrale inférieure du boîtier. Il faudrait une bande en plastique un peu plus rigide.

via trustami

Manomano.de Kunde

Conforme à mon attente.

via trustami