Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, divisée, volume 16 L 521467

Blanco Poubelle encastrable Flexon II 16 L (2x8 L) divisée pour meuble 30 cm 521467

Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, divisée, volume 16 L 521467

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,91 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 30 cm, 521467, 30/2

Prix le moins cher
environ 1 semaine
124,91 €
Livraison à 15,08 €

Blanco système d'évacuation 521467 2 Behälter , avec Behälter système, 2x 8 l, couvercle seau 8 l

10-28 jours ouvrés
131,02 €
Livraison à 19,00 €

Blanco système d'évacuation 521467 2 Réservoirs , avec Réservoirs système, 2x 8 l, couvercle seau 8 l

10-28 jours ouvrés
147,46 €
Livraison à 25,00 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,74 €
Livraison gratuite

BLANCO FLEXON II 30/2 Système de tri des déchets Tiroir frontal / Plastique / Anthracite / 2 x 8 litres -

12-14 jours ouvrables
157,00 €
Livraison à 19,95 €
Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, divisée, volume 16 L 521467

Offre la moins chère

Poubelle encastrable Flexon II 30/2 assemblage de plastique et cadre en aluminium de haute qualité 2 seaux de 8L 1x couvercle pour poubelle 8L Le couvercle coulissant peut être utilisé comme espace de rangement pratique montage rapide et facile système stable au design très attrayant entretien facile des seaux design réduit pour sous-meubles avec multiples tiroirs coulissants Consignes d'installation nécessite un sous-meuble avec tiroir dimension du sous-meuble : 300 mm hauteur d’encastrement : 355 mm en partant du fond du tiroir hauteur d'encastrement sans couvercle : 325 mm en partant du fond du tiroir profondeur d'encastrement : 400 mm (dimensions intérieures du tiroir) hauteur d’encastrement 250 mm en partant du fond du tiroir possibilité d’intégrer dans des sous-meubles avec cadre et portes à panneaux à partir de 90 mm pour prévoir la hauteur de la poubelle, prenez en compte la hauteur du fond du meuble et la profondeur de l’évier avec sa garniture de sortie pour calculer la h
124,91 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €