Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, cloisonnée, volume 32 l 521468

Blanco Poubelle encastrable Flexon II cloisonnée 32 L pour meuble 45 cm 521468

Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, cloisonnée, volume 32 l 521468

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,43 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 521468, 45/2

Prix le moins cher
environ 1 semaine
124,43 €
Livraison à 15,08 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,29 €
Livraison gratuite

Blanco système d'évacuation 521468 2 Behälter , avec Behälter système, 2x 16 l

10-28 jours ouvrés
136,39 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Poubelle à encastrer Flexon II 45/2 521468

9-11 jours ouvrables
139,16 €
Livraison à 24,99 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 45 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
146,92 €
Livraison à 25,99 €

Blanco système d'évacuation 521468 2 Réservoirs , avec Réservoirs système, 2x 16 l

10-28 jours ouvrés
153,52 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, cloisonnée, volume 32 l 521468

Offre la moins chère

Poubelle encastrable ensemble fabriqué dans un plastique de qualité 2 seaux de 16 litres, avec couvercles montage rapide et facile système stable au design très attrayant entretien facile des seaux Consignes d'installation besoin d’un sous-meuble avec tiroir dimension du sous-meuble 450 mm profondeur d’encastrement 400 mm la hauteur de montage doit être de 360 mm au dessus du fond du tiroir, la hauteur maximale de la cloison latérale du tiroir est de 265 mm possibilité d’intégrer dans un sous-meuble avec porte à cassettes dont la largeur de cadre est de 900 mm lorsque vous prévoyez la hauteur de la poubelle, prenez en compte la hauteur du fond du meuble et la profondeur de l’évier avec sa garniture de sortie pour calculer la hauteur maximale de la poubelle possibilité d’ultérieurement racheter des accessoires
124,43 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €