Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, volume 19 l 521542

Blanco Poubelle encastrable Flexon II – Système de tri 19 L pour meuble 30 cm (521542)

Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, volume 19 l 521542

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
120,23 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 30 cm, 521542, 30/1

Prix le moins cher
environ 1 semaine
120,23 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO Poubelle à encastrer Flexon II 30/1 521542

23-25 jours ouvrables
126,37 €
Livraison à 35,99 €

Blanco système d'évacuation 521542 2000 Behälter , avec Behälter , 19 l

10-28 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 19,00 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,15 €
Livraison gratuite

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Plastique, noir, 30 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
133,56 €
Livraison à 36,99 €

Blanco système d'évacuation 521542 2000 Réservoirs , avec Réservoirs système, 19 l

10-28 jours ouvrés
145,20 €
Livraison à 25,00 €

Poubelle de cuisine encastrable BLANCO FLEXON II 30/1 - 19 litres anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
162,54 €
Livraison gratuite

BLANCO 521542 poubelle Plastique, Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
178,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, volume 19 l 521542

Offre la moins chère

Poubelle encastrable ensemble fabriqué dans un plastique de qualité 1 seau de 19 litres, avec couvercle montage rapide et facile système stable au design très attrayant entretien facile des seaux Consignes d'installation besoin d’un sous-meuble avec tiroir dimension du sous-meuble 300 mm profondeur d’encastrement 400 mm la hauteur de montage doit être de 360 mm au dessus du fond du tiroir, la hauteur maximale de la cloison latérale du tiroir est de 265 mm possibilité d’intégrer dans un sous-meuble avec porte à cassettes dont la largeur de cadre est de 900 mm lorsque vous prévoyez la hauteur de la poubelle, prenez en compte la hauteur du fond du meuble et la profondeur de l’évier avec sa garniture de sortie pour calculer la hauteur maximale de la poubelle possibilité d'ultérieurement racheter des accessoires
120,23 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526210, Orga XL 60/3
420,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €