Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, cloisonnée, volume 46 l 521473

Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm

Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, cloisonnée, volume 46 l 521473

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
138,54 €
Livraison gratuite

BLANCO 521473 Flexon II XL 60/3 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
138,54 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 521473, XL 60/3

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
138,54 €
Livraison à 30,00 €

Blanco système de déchets 521473 3 Behälter , avec système de Behälter , 1x 30 l, 2x 8 l, couvercle de godet 8 l

10-28 jours ouvrés
166,62 €
Livraison à 19,00 €

Poubelle Cuisine Blanco Flexon II XL 60/3 - 46L 521473

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
174,41 €
Livraison à 9,90 €

BLANCO 521473 Flexon II XL 60/3 Système de déchets, Noir, 60 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,58 €
Livraison gratuite

Blanco système d'évacuation 521473 3 Réservoirs , avec Réservoirs système, 1x 30 l, 2x 8 l, couvercle du seau 8 l

10-28 jours ouvrés
187,55 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO 521473 poubelle Plastique, Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
215,26 €
Livraison gratuite

BLANCO Poubelle à encastrer Flexon II XL 60/3 521473

9 jours ouvrables
216,20 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, cloisonnée, volume 46 l 521473

Offre la moins chère

Poubelle encastrable ensemble fabriqué dans un plastique de qualité 1 seau de 30 l et 2 seaux de 8 l, avec couvercle montage rapide et facile système stable au design très attrayant entretien facile des seaux Consignes d'installation besoin d’un sous-meuble avec tiroir dimension du sous-meuble 600 mm profondeur d’encastrement 400 mm la hauteur de montage doit être de 360 mm au dessus du fond du tiroir, la hauteur maximale de la cloison latérale du tiroir est de 265 mm possibilité d’intégrer dans un sous-meuble avec porte à cassettes dont la largeur de cadre est de 900 mm lorsque vous prévoyez la hauteur de la poubelle, prenez en compte la hauteur du fond du meuble et la profondeur de l’évier avec sa garniture de sortie pour calculer la hauteur maximale de la poubelle possibilité d'ultérieurement racheter des accessoires
138,54 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
Blanco Select - Poubelle encastrable, diviséee, volume de 42 l 526206
245,99 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite