Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 526200, 45/2

Blanco Poubelle encastrable Select II 45/2 – 2x16 L, pour meuble 45 cm, extraction frontale (526200)

Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 526200, 45/2

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
193,44 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Select - Poubelle encastrable, divisée, volume de 32 l 526200

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
203,11 €
Livraison gratuite

BLANCO Select II 45/2 Système de déchets pour armoires inférieures de 45 cm de large, système d'extraction pour fixation avant, couvercle du système, 2 seaux de 16 l, profondeur d'extension de 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,50 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO Select II 45/2 Système de déchets pour armoires inférieures de 45 cm de large, système d'extraction pour fixation avant, couvercle du système, 2 seaux de 16 l, profondeur d'extension de 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,77 €
Livraison gratuite

BLANCO Select II 45/2 Système de déchets pour armoires inférieures de 45 cm de large, système d'extraction pour fixation avant, couvercle du système, 2 seaux de 16 l, profondeur d'extension de 400 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
238,48 €
Livraison gratuite

BLANCO Poubelle à encastrer SELECT II 45/2 Contenance 2x 16 l 526200

12-14 jours ouvrables
251,00 €
Livraison à 19,95 €

BLANCO Select II 45/2 Système de déchets pour armoires inférieures de 45 cm de large, système d'extraction pour fixation avant, couvercle du système, 2 seaux de 16 l, profondeur d'extension de 400 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
276,92 €
Livraison gratuite

BLANCO Select II 45/2 Système de déchets pour armoires inférieures de 45 cm de large, système d'extraction pour fixation avant, couvercle du système, 2 seaux de 16 l, profondeur d'extension de 400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
280,91 €
Livraison à 36,99 €

Blanco - Select - Poubelle Encastrable, Divisée, Volume De 32 L 526200

Livraison sous 3 a 5 jours
289,64 €
Livraison gratuite
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 526200, 45/2

Offre la moins chère

Série : Select II, Largeur : 41.8, Hauteur : 36.1, Profondeur : 40, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
193,44 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526210, Orga XL 60/3
420,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €