Blanco Select - Poubelle encastrable, divisée, volume de 49 l 526203

Blanco Poubelle encastrable Select II 60/2 - 49 L (30 L + 19 L) pour meuble 60 cm

Blanco Select - Poubelle encastrable, divisée, volume de 49 l 526203

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours ouvrés.
197,93 €
Livraison gratuite

Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526203, 60/2

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
197,93 €
Livraison à 15,08 €

système de vidage Blanco 526203 2 Behälter , avec couvercle système, 2000 x 30 l et 2000 x 19 l

10-28 jours ouvrés
239,72 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO SELECT II 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 1 x 30 litres et 1 x seau de 19 litres |

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
246,10 €
Livraison à 25,00 €

système de déchets Blanco 526203 801 Réservoirs , avec couvercle du système, 2000 x 30 l et 2000 x 19 l

10-28 jours ouvrés
260,89 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO SELECT II 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 1 x 30 litres et 1 x seau de 19 litres |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,10 €
Livraison gratuite

BLANCO Poubelle à encastrer SELECT II 60/2 Contenance 1x 30 l et 1x 19 l 526203

12-14 jours ouvrables
273,00 €
Livraison à 19,95 €

BLANCO SELECT II 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 1 x 30 litres et 1 x seau de 19 litres |

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
285,97 €
Livraison à 36,99 €

BLANCO SELECT II 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 1 x 30 litres et 1 x seau de 19 litres |

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
286,86 €
Livraison gratuite
Blanco Select - Poubelle encastrable, divisée, volume de 49 l 526203

Offre la moins chère

Poubelle encastrable Select II 60/2 avec ouverture avant ensemble fabriqué dans un plastique de qualité avec accessoires de montage cadre avec coulissement total et cache 1 seau de 30 l et 1 seau de 19 l montage rapide et facile système stable au design très attrayant entretien facile des seaux supports intégrés Consignes d'installation une porte avant sans charnière et sans orifice est nécessaire attention au positionnement des poignées pour un meuble de dimension 600 mm dimension intérieure nécessaire du meuble 450 mm profondeur d’encastrement 400 mm hauteur de montage 361 mm possibilité d’intégrer dans des sous-meubles avec portes à cassettes avec cadre à partir de 40 mm lors du montage, prenez en compte la hauteur de montage du système de poubelle et la profondeur de l’évier pour calculer la dimension maximale qui en découle possibilité d’ultérieurement racheter des accessoires
197,93 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526210, Orga XL 60/3
420,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €