Blanco Solon-IF Système de tri sélectif, pour plan de travail, 512471,

Blanco Poubelle encastrable Solon-IF 7 L acier inoxydable 512471

Blanco Solon-IF Système de tri sélectif, pour plan de travail, 512471,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
290,05 €
Livraison à 15,08 €

Blanco poubelle 512471 intégré, avec couvercle, acier inoxydable, encastré

10-28 jours ouvrés
313,08 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Solon

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
336,37 €
Livraison à 25,00 €

Blanco déchets bin 512471 intégré, avec couvercle, Inox , encastré Inox

10-28 jours ouvrés
352,40 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO Solon

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
361,47 €
Livraison gratuite

Blanco - Poubelle encastrable pour plan de travail de cuisine, volume 7 l, acier inoxydable 512471

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
440,41 €
Livraison gratuite
Blanco Solon-IF Système de tri sélectif, pour plan de travail, 512471,

Offre la moins chère

Série : Solon-IF, Hauteur : 20.6, Coloris : acier inoxydable brossé, Matière : Acier inoxydable
290,05 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526210, Orga XL 60/3
420,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €