Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 526640, Low 50/3

Blanco Poubelle encastrée Flexon II Low 50/3 – Tri sélectif 35 L (526640)

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 526640, Low 50/3

Prix le moins cher
environ 1 semaine
119,69 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Flexon II - Poubelle encastrée, divisée, volume 35 L 526640

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
132,99 €
Livraison gratuite

BLANCO Poubelle à encastrer FLEXON II Low 50/3 526640

12-14 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à 19,95 €

BLANCO FLEXON II low 50/3 | Système de déchets | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Système de montage dans les tiroirs | 1 x 19 litres et 2 x 8 litres | 1 x couvercle de seau de 8 l |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,68 €
Livraison gratuite

BLANCO FLEXON II low 50/3 | Système de déchets | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Système de montage dans les tiroirs | 1 x 19 litres et 2 x 8 litres | 1 x couvercle de seau de 8 l |

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
168,09 €
Livraison à 36,99 €
Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 526640, Low 50/3

Offre la moins chère

Série : Flexon II, Largeur : 46.8, Hauteur : 33, Profondeur : 40, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
119,69 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526210, Orga XL 60/3
420,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €