Blanco Poubelle encastrée Flexon II Low 60/2 pour meuble 60 cm — 49 L (30 L + 19 L) divisée
BLANCO 526641
Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours
125,35 €
Livraison gratuite
Blanco Flexon II - Poubelle encastrée, divisée, volume 49 L 526641
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
132,52 €
Livraison gratuite
Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526641, Low 60/2
environ 1 semaine
132,52 €
Livraison à 15,08 €
BLANCO Poubelle à encastrer FLEXON II Low 60/2 526641
12-14 jours ouvrables
164,00 €
Livraison à 19,95 €
BLANCO FLEXON II low 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système de montage dans les tiroirs | 1 x 30 litres et 1 x seau de 19 litres | Hauteur d'installation
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,95 €
Livraison gratuite
BLANCO FLEXON II low 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système de montage dans les tiroirs | 1 x 30 litres et 1 x seau de 19 litres | Hauteur d'installation
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
170,01 €
Livraison à 36,99 €
BLANCO FLEXON II low 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système de montage dans les tiroirs | 1 x 30 litres et 1 x seau de 19 litres | Hauteur d'installation
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
361,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
134,00 €
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526210, Orga XL 60/3
420,00 €
kaufland.fr
Livraison à 19,95 €