Blanco Subline 320 - Évier en Silgranit, 35x46 cm, InFino, anthracite 523406

Blanco Subline 320-U évier en granit 32x40 cm anthracite 523406

Blanco Subline 320 - Évier en Silgranit, 35x46 cm, InFino, anthracite 523406

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
281,05 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 320-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523406

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
281,05 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523406,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
281,05 €
Livraison à 30,00 €

BLANCO SUBLINE 320-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523406

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
308,92 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO SUBLINE 320-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523406

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,43 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 320-u évier 523406 35x46cm, PuraDur anthracite, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
312,76 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 320-U Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 320-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523406

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
324,12 €
Livraison gratuite

Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Anthracite 523406

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
330,97 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Subline 320 - Évier en Silgranit, 35x46 cm, InFino, anthracite 523406

Offre la moins chère

Évier de cuisine Subline 320-U avec vidage InFino® couleur anthracite matériau SILGRANIT® PuraDur® l’évier convient pour un montage sous le plan de travail évier à positionnement réversible avec trop-plein évier un bac sans égouttoir sans commande excentrique du vidage largeur minimale du placard 400 mm dimensions totales 350 × 460 mm dimensions de l’évier 320 x 400 mm profondeur de l’évier 190 mm diamètre de l’évacuation 3 1/2" avec possibilité d’installer ultérieurement un broyeur de déchets fourni avec une garniture de vidage avec déviation pour lave-vaisselle et une bonde à panier InFino®Système de vidage InFino®Système remplaçant le système d’origine par un tout nouveau design. Possibilité de choisir entre une commande manuelle ou une commande excentrique.
281,05 €
sanitino.fr

Produits similaires

Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Alumétallic 523408
261,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier de cuisine Subline 320-U – Silgranit 46×35 cm – Blanc 523410
263,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 320 - Évier en silgranit, 35x46 cm, noir 525983
281,05 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 480/320-U évier en granit 82.5x40 cm marron 523593
618,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier Subline 320-U en granit 40x32 cm gris/graphite/onyx
281,05 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €