Blanco Subline 700 - Évier en Silgranit, 73x46 cm, anthracite 523442

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours ouvrés.
383,09 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523442, 700-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
383,09 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Subline 700-U Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
386,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523442

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,57 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 700 - Évier en Silgranit, 73x46 cm, anthracite 523442

Offre la moins chère

Évier de cuisine Subline 700-U couleur anthracite matériau SILGRANIT® PuraDur® l’évier convient pour un montage sous le plan de travail évier à positionnement réversible évier un bac sans égouttoir sans commande excentrique du vidage largeur minimale du sous-meuble 800 mm dimensions totales 730 × 460 mm dimensions de l’évier 700 × 400 mm profondeur de l’évier 190 mm diamètre de l’évacuation 3 1/2" avec possibilité d’installer ultérieurement un broyeur de déchets fourni avec un équipement de très haute qualité avec trop-plein C-overflow® une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et une bonde à panier 3 1⁄2’’ InFino®
383,09 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm gris/graphite/onyx 523545
539,10 €
Comparer 2 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier Subline 700-U Level en granit 70x40 cm Gris/Graphite/Onyx 523459
419,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 700-U Level évier en granit 70x40 cm blanc 523542
488,63 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco - Évier en granit Subline 700-U - 70 x 40 cm - Marron - 523451
331,31 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 700-U évier en granit 70x40 cm blanc 523446
383,09 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €