Blanco Évier Subline 160-U bac suspendu en Silgranit 40x16 cm noir 525981
Blanco Subline Évier de cuisine, 525981, 160-U
Prix le moins cher
environ 1 semaine
220,24 €
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 160 - Évier en silgranit, 19x46 cm, noir 525981
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
220,99 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 160-U | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 30 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
220,99 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 160-U | Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 30 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
244,63 €
Livraison à 25,00 €
Evier subline 160-u silgranit - noir
Se renseigner auprès du vendeur
285,12 €
Livraison à 8,00 €
Blanco Subline 160-U Silgranit NOIR
2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 205,68 €
BLANCO SUBLINE 160-U - Évier de Cuisine Étroit en Granit pour Meubles Bas de 30 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523397
207,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
388,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Alumétallic 523408
261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441
341,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm anthracite 523432
280,69 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite