Blanco Subline Évier de cuisine, 525990, 400-U
Prix le moins cher
environ 1-3 jours
259,38 €
Livraison à 30,00 €
Blanco Subline 400 - Évier en silgranit, 43x46 cm, InFino, noir 525990
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
273,58 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 400-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Une découpe et monté une seule fois | 43 x 46 x 20,2 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
273,58 €
Livraison gratuite
Blanco Subline 400-U Silgranit NOIR
2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 400-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Une découpe et monté une seule fois | 43 x 46 x 20,2 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,51 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 400-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Une découpe et monté une seule fois | 43 x 46 x 20,2 cm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
371,09 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 400-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Une découpe et monté une seule fois | 43 x 46 x 20,2 cm
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
834,70 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 287,28 €
Blanco Subline 400-u évier 523424 43x46cm, PuraDur alumetallic, pour sous plan
287,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
388,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Alumétallic 523408
261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441
341,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm anthracite 523432
280,69 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite