Blanco Supra 400 - Évier, 43x43 cm, inox brossé 518201

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
153,96 €
Livraison gratuite

Blanco Supra Évier de cuisine, 518201, 400-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
153,96 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Supra 400-U Inox Inox Lisse

2 à 3 jours
170,10 €
Livraison gratuite

Blanco Supra Blanco 400 U 518201 43x43cm, finition brossée inox, pour soubassement

10-28 jours ouvrés
171,32 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Supra 400 U évier 518201 43x43cm, finition brosse Inox , pour sous-structure

10-28 jours ouvrés
186,78 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO SUPRA 400-U - Évier pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Sous Plan - Finition Inox Brossé - 518201

2 à 3 jours ouvrés
189,44 €
Livraison gratuite

BLANCO SUPRA 400-U - Évier pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Sous Plan - Finition Inox Brossé - 518201

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
192,95 €
Livraison à 15,99 €

BLANCO SUPRA 400-U - Évier pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Sous Plan - Finition Inox Brossé - 518201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,78 €
Livraison gratuite

BLANCO EVIER SUPRA 518201

Livraison sous 3 a 5 jours
216,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Supra 400 - Évier, 43x43 cm, inox brossé 518201

Offre la moins chère

Évier de cuisine en acier inoxydable Supra 400-U conception inox brossé convient pour un montage sous le plan de travail évier un bac sans égouttoir dimensions totales 430 × 430 mm profondeur de l’évier 175 mm dimensions de l’évier 400 × 400 mm largeur minimale du sous-meuble 450 mm rayon 60 mm diamètre de l’évacuation 3 1/2" avec possibilité d’installer un broyeur de déchets sans commande à distance du vidage L’emballage comprend : garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place bonde à panier 3 1⁄2“ accessoires de montage
153,96 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Supra 400-IF/A évier en acier inoxydable 50x44 cm acier 526353
238,09 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Supra 400-IF/A évier en acier inoxydable 50x44 cm acier 526352
224,10 €
Comparer 3 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Supra 400-IF évier en acier inoxydable 44x44 cm acier 526350
188,10 €
Comparer 3 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Supra 500-IF R12 Inox Inox Lisse
224,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Supra Évier de cuisine, 518205, 500-U
174,54 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite