Blanco Top EZS - Evier, 110x44 cm, inox 500847

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
158,85 €
Livraison à 5,64 €

Blanco Top Évier de cuisine, 500847, EZS 11 x 4

environ 1 semaine
170,98 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Top ezs évier double encastrable 500847 110 x 43,5 cm, inox, réversible, grand bol extérieur

10-28 jours ouvrés
174,68 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Top ezs évier double encastrable 500847110 x 43,5 cm, Inox , réversible, grand Inox extérieur

10-28 jours ouvrés
196,62 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Top EZS Évier encastrable - 110x43.5cm - épaisseur 0.8mm - clips de fixation réversibles - acier inoxydable 500847

5 - 7 jours
309,99 €
Livraison à 55,00 €
Blanco Top EZS - Evier, 110x44 cm, inox 500847

Offre la moins chère

Double évier en acier inoxydable TOP EZS 11x4 design : acier inoxydable brillant taille : 1100 x 435 mm dimensions de l'évier le plus grand : 370 x 340 mm taille du petit évier : 240 x 340 mm profondeur de l'évier : 150 mm montage : supérieur conception réversible avec égouttoir y compris kit de drainage 2x 1 1⁄2" profondeur minimale du plan de travail : 80 cm
158,85 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Top évier 500374 – Acier inoxydable 123,5 x 43,5 cm
166,24 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco système de trop-plein et d'évacuation 137034
25,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €