Blaupunkt - Purificateur d'air AirPure AP 1.1 Couleur Noire avec Mode de Ventilateur Intelligent et filtrage à 3 Couches

Blaupunkt Purificateur d'air AirPure AP1.1 Nomade 12 V Filtre 3 couches Noir

Blaupunkt - Purificateur d'air AirPure AP 1.1 Couleur Noire avec Mode de Ventilateur Intelligent et filtrage à 3 Couches

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,69 €
Livraison gratuite

Airpure AP1.1 Purificateur dair 5 m² noir

Se renseigner auprès du vendeur
68,34 €
Livraison gratuite

Purificateur D'air Nomade 12 V - Blaupunkt

6-7 jours ouvrables
97,77 €
Livraison gratuite

Blaupunkt - Purificateur d'air AirPure AP 1.1 Couleur Noire avec Mode de Ventilateur Intelligent et filtrage à 3 Couches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 5,22 €

Blaupunkt - Purificateur d'air AirPure AP 1.1 Couleur Noire avec Mode de Ventilateur Intelligent et filtrage à 3 Couches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,54 €
Livraison à 7,95 €

Blaupunkt - Purificateur d'air AirPure AP 1.1 Couleur Noire avec Mode de Ventilateur Intelligent et filtrage à 3 Couches

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
123,03 €
Livraison à 8,90 €
Blaupunkt - Purificateur d'air AirPure AP 1.1 Couleur Noire avec Mode de Ventilateur Intelligent et filtrage à 3 Couches

Offre la moins chère

Affichage de l'indicateur : niveau PM2.5, filtre Rappel de remplacement, automatique/manuel Vitesse du ventilateur Pré-emballé avec filtre Blaupunkt AirPure (APF1) Niveau sonore : ≤ 35 dB Type de ventilateur: ventilateur turbo CC à double entrée Catégorie de filtre HEPA : H11 Longueur d'onde ultraviolette: 253,7 nm
63,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blaupunkt H3148-U31W Purificateur d'air
403,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 29,00 €
Blaupunkt Purificateur d'air Lavender 1224 blanc Système de nettoyage Filtre
135,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €