Bloc à couteau 25 cm, pour 7 couteaux, argent, aluminium, Zwilling

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Accessoires Bloc de couteaux vide Aluminium

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING 35028-200-0, bloc à couteaux à fente, aluminium, anthracite, rectangulaire, 22 cm, 1 pièce

2-5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite
Bloc à couteau 25 cm, pour 7 couteaux, argent, aluminium, Zwilling

Offre la moins chère

Le support au design élégant en argent peut contenir jusqu'à sept couteaux - deux grands, deux moyens et trois petits avec des longueurs de lame allant jusqu'à 22 cm. Pour un rangement pratique et sûr de vos couteaux, afin de les avoir toujours à portée de main. Facile à nettoyer - le couvercle est amovible. Spécifications : Bloc de conception de couteaux Couleur argentée moderne Pour 7 couteaux avec une longueur de lame jusqu'à 22 cm Rangement pratique et sûr des couteaux Couvercle amovible pour un nettoyage facile Dimensions : environ 25 x 12 x 12 cm Matériau : aluminium
99,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

KAI Bloc à couteaux Stonehenge – chêne et acier inoxydable, magnétique – 10 couteaux
320,73 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
Relaxdays Bloc à couteaux en bambou XXL
47,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
RÖSLE Bloc à couteaux en bambou Cuisine équipé (7 pcs.)
79,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLOC couteaux CUCINA 6 pièces RICHARDSON
40,41 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Richardson Sheffield Bloc de 5 couteaux de cuisine Virtuose
89,91 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite