Lion Sabatier SEATTLE bloc à couteaux avec couteaux JANUS jeu de 6 pièces

Bloc à couteau SEATTLE, avec les couteaux JANUS, set de 6, Lion Sabatier

Lion Sabatier SEATTLE bloc à couteaux avec couteaux JANUS jeu de 6 pièces

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
169,50 €
Livraison à 15,20 €

Bloc à couteau SEATTLE, avec les couteaux JANUS, set de 6, Lion Sabatier

Livraison en 4 jours ouvrés
205,00 €
Livraison gratuite
Lion Sabatier SEATTLE bloc à couteaux avec couteaux JANUS jeu de 6 pièces

Offre la moins chère

set de 5 couteaux JANUS, bloc en bois noir et clair, 5 couteaux avec rivets en acier inoxydable, couteau de chef 20 cm, couteau à éplucher 10 cm, couteau à pain 20 cm, couteau à légumes 13 cm, couteau à fileter 20 cm
169,50 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KAI Bloc à couteaux Stonehenge – chêne et acier inoxydable, magnétique – 10 couteaux
320,73 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
Kyocera Bloc à couteaux Kyocera bambou pour 4 couteaux 34 cm
56,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
RÖSLE Bloc à couteaux en bambou Cuisine équipé (7 pcs.)
79,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Bloc couteaux Eva Solo noir
73,19 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Bloc de couteaux WUSTHOF CLASSIC IKON 8 pièces 1090370806
642,53 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €