Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Menthe
Prix total le moins cher
15 jours
56,60 €
Livraison à 10,80 €
Module de classement Leitz Click&Store Wow 4 tiroirs vert menthe Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
64,46 €
Livraison à 3,89 €
Module de classement Leitz Click&Store Wow 4 tiroirs couleur - menthe
24 heures
71,42 €
Livraison à 14,34 €
Module de classement Click&Store Wow 4 tiroirs vert menthe
Se renseigner auprès du vendeur
71,67 €
Livraison gratuite
Leitz 60490051 Boîte De Rangement Carton Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
72,73 €
Livraison à 3,99 €
LEITZ 6049-00-51 Schubladenbox Click & Store eisblau DIN A4 mit 4 Schubladen(T)
6-9 jours ouvrables
78,77 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Design moderne bleu apaisant : parfait pour n'importe quel cadre.
- Capacité de rangement optimale : s'adapte à divers articles.
- Eco-responsable et durable : fabriqué en matériaux recyclables.
6 variantes à partir de 53,84 €
Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc
56,19 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Bleu
56,60 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
leitz leitz bloc de classement click & store wow, 4 tiroirs, vert noir Noir G
64,26 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Violet
56,60 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Rose
56,60 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490095 - Noir
53,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Guide de classement 210 x 148 mm - Exacompta Jaune - Jeu de 24
36,06 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Guide de classement 148 x 105 mm - Exacompta Jaune - Jeu de 24
29,81 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Bloc de classement Oxford Alpina 25 dossiers standard dos 1,5 cm - couleurs assorties - Paquet de 5
280,27 €
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Guide de classement 148 x 210 mm Exacompta Jaune - Jeu de 24
36,06 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta 55834E DIN A4 Nombre de compartiments:6 noir 1 pc(s)
13,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite