Bloc de Couteaux vide Bambou Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 12,99 €

Zwilling Bloc à couteaux avec aimant Zwilling bambou

3-6 jours ouvrables
69,96 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Bloc de Couteaux Aimanté, Bambou, 16,5 x 30 x 20,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,38 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Bloc de Couteaux Aimanté, Bambou, 16,5 x 30 x 20,8 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,80 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux Aimanté, Bambou, 16,5 x 30 x 20,8 cm

2 à 3 jours ouvrés
99,93 €
Livraison gratuite

ZWILLING Accessoires Bloc de couteaux vide magnétique Bambou

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
99,95 €
Livraison gratuite

Bloc de Couteaux vide Bambou

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison gratuite

Support à couteau magnétique 18,5 x 30 x 15 cm, bois, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux Aimanté, Bambou, 16,5 x 30 x 20,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bloc de Couteaux vide Bambou Brun G

Offre la moins chère

Fnac.com : Bloc de Couteaux vide Bambou - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
59,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Bloc à couteaux en bambou XXL
47,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
BLOC couteaux CUCINA 6 pièces RICHARDSON
40,41 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Richardson Sheffield Bloc de 5 couteaux de cuisine Virtuose
89,91 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Bloc couteaux ovale Polypropylène Fibre Noire ARCOS Blanc
27,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Relaxdays Bloc à couteaux non garni en bambou
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite