bloc différentiel - phase + neutre - 25a - 30 ma - type ac - hager bdc225f

Bloc dif 1P+N 25A 30mA AC - BLOCS DIFFERENTIELS HAGER BDC225F

bloc différentiel - phase + neutre - 25a - 30 ma - type ac - hager bdc225f

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,56 €
Livraison gratuite

bloc différentiel - phase + neutre - 25a - 30 ma - type ac - hager bdc225f

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,56 €
Livraison gratuite

Hager BDC225F - Type AC

Entre 2 et 4 jours
105,99 €
Livraison gratuite

bloc différentiel - phase + neutre - 25a - 30 ma - type ac - hager bdc225f

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,27 €
Livraison à 9,30 €

bloc différentiel - phase + neutre - 25a - 30 ma - type ac - hager bdc225f

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,96 €
Livraison à 7,00 €

Bloc différentiel 1P+N 25A 30mA AC (BDC225F) G

Se renseigner auprès du vendeur
122,92 €
Livraison gratuite

Hager BDC225F Bloc différentiel 1P+N 25A 30mA type AC

Livraison sous 3 a 5 jours
131,76 €
Livraison gratuite

Bloc Dif 1p+n 25a 30ma Ac

9 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 3,99 €

bloc différentiel - phase + neutre - 25a - 30 ma - type ac - hager bdc225f

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,11 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
bloc différentiel - phase + neutre - 25a - 30 ma - type ac - hager bdc225f

Offre la moins chère

Bloc Différentiel 1P+N - 25A 30 MA - BDC225F - Hager pour disjoncteur MHT, MJT, NFT et NGT S'accouplent sur le côté droit des disjoncteurs Nombre de pôles : 1P + N Alignement des bornes basses pour produits modulaires : bornes alignées Alignement des bornes hautes pour produits modulaires : NA Position du neutre : gauche Courant assigné nominal : 25 A Type de protection différentielle : AC Type de raccordement haut/bas pour produits modulaires : Borne à vis Courant différentiel assigné : 30 mA Fréquence
82,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr