Bloc multiprise - MACLEAN - MCE395 B - 5 prises - 3 ports USB - 1,5m - Noir
Maclean MCE394/MCE395 Multiprise | USB 2500W 1,5m | Compact avec Interrupteur, Ports USB éclairés à 45° | Montage Mural (Noir, 5 connecteurs)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,56 €
Livraison gratuite
Bloc multiprise - MACLEAN - MCE395 B - 5 prises - 3 ports USB - 1,5m - Noir
8 à 10 jours
14,96 €
Livraison gratuite
Maclean MCE394/MCE395 Multiprise | USB 2500W 1,5m | Compact avec Interrupteur, Ports USB éclairés à 45° | Montage Mural (Noir, 5 connecteurs)
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,16 €
Livraison à 3,99 €
Maclean MCE394/MCE395 Multiprise | USB 2500W 1,5m | Compact avec Interrupteur, Ports USB éclairés à 45° | Montage Mural (Noir, 5 connecteurs)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,15 €
Livraison gratuite
Maclean MCE394/MCE395 Multiprise | USB 2500W 1,5m | Compact avec Interrupteur, Ports USB éclairés à 45° | Montage Mural (Noir, 5 connecteurs)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Maclean MCE204 M/W Bloc multiprises Câble d'extension à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1.5 m
13,08 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Maclean MCE204 R/W Bloc multiprises Rallonge à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1,5 m
13,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Maclean Mce225 Multiprise 1,5 M 6 Sortie(s) Ca Intérieure Noir
14,52 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite