Bloc multiprise rotatif Legrand à 6 prises avec interrupteur 16A, 3m blanc

offres d'occasion à partir de 35,90 €

Bloc multiprise rotatif Legrand à 6 prises avec interrupteur 16A, 3m blanc

Prix le moins cher
1-2 jours
32,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 6 Prises Surface avec Terre - Cordon 3m - Blanc et Gris Foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 6 Prises Surface avec Terre - Cordon 3m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,03 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 6 Prises Surface avec Terre - Cordon 3m - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,44 €
Livraison à 13,00 €

Legrand - Coupe-circuit - avec bloc rotatif, interrupteur - CA 230 V - 3680 Watt - entrée : CEE 7/5 - connecteurs de sortie : 6 (CEE 7/5) - 3 m cordon - Belgique, France - blanc mat (RAL 9003)...

Livraison sous 3 a 5 jours
42,14 €
Livraison gratuite

LEGRAND 049462 Rallonge multiprise rotative 6 prises 2P+T 3 m interrupteur lumineux Bleu blanc/noir anthracite

5 jours ouvrés
42,34 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 6 Prises Surface avec Terre - Cordon 3m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,14 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 6 Prises Surface avec Terre - Cordon 3m - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,45 €
Livraison à 10,19 €

Legrand 049462 - Blanc

Entre 7 et 9 jours
45,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bloc multiprise rotatif Legrand à 6 prises avec interrupteur 16A, 3m blanc

Offre la moins chère

La multiprise pivote complètement afin de faciliter l'accès aux prises. Les prises d'angle permettent d'utiliser une fiche encombrante sans bloquer une autre prise. 5 prises orientées à 45° et une prise orientée à 90°. Interrupteur marche/arrêt à voyant bleu. Avec clips de protection pour la sécurité des enfants. Blanc et anthracite. Pas de protection contre les surcharges. Témoin d'alimentation. Garantie 2 ans. Numéro de modèle : 049462
32,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Bloc prise Triplite 3x16A rotatif - WATT&CO - Vert - Blanc - Asymétrique - Intérieur
1,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Bloc Multiprise Rotatif Legrand 5 Prises Rotatives, Câble 3m, Fixable - Legrand
23,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Bloc prise Triplite 3x16A rotatif - WATT&CO - Bleu et blanc - Asymétrique - Intérieur
6,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
LEGRAND Rallonge multiprise Confort bloc de prises rotatif avec interrupteur 3x2 P+T 1,5 m
21,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €