Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, Zwilling
Zwilling Bloc à couteaux Quatre étoiles 7 pièces 35068-003
Prix total le moins cher
12-15 jours ouvrables
275,60 €
Livraison gratuite
ZWILLING VIER STERNE 7-pcs, Bloc de couteaux, Nature
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
329,00 €
Livraison gratuite
Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, Zwilling
Livraison en 4 jours ouvrés
361,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bloc à couteaux avec couteaux 16 pièces Set de couteaux Blanc revêtement anti-adhésif avec porte-couteaux acrylique Acier inoxydable pas de rouille super tranchant Set de couteaux de cuisine
104,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bloc porte-couteaux FOUR STAR , 7 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling
317,00 €
kulina.fr
Livraison gratuite
Kai Wasabi Black Bloc à couteaux avec 8 couteaux, porte-couteaux, rangement de couteaux, 6799
529,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Richardson Sheffield Bloc à couteaux magnétique universel Bois Noir 30 x 12,5 x 20,5 cm
73,01 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Berkel Bloc de couteaux magnétique en acacia marron
70,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,42 €