Boîte à mouchoirs Nexio, acier inoxydable poli brillant (66660) de Blomus

Blomus Boîte à mouchoirs Nexio 66660 Inox poli chromé

Boîte à mouchoirs Nexio, acier inoxydable poli brillant (66660) de Blomus

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,29 €
Livraison à 11,90 €

Blomus Nexio / 66660 Boîte à mouchoirs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison gratuite

Blomus Nexio 66660 Boîte à mouchoirs

Entre 8 et 10 jours
65,65 €
Livraison gratuite

Blomus Nexio / 66660 Boîte à mouchoirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,21 €
Livraison gratuite

Boîte à mouchoirs Nexio inox poli chromé Blomus Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
68,97 €
Livraison gratuite

Boîte à mouchoirs NEXIO, acier inoxydable poli, Blomus

Livraison en 4 jours ouvrés
71,35 €
Livraison à 6,90 €

Blomus NEXIO Boîte de serviettes en papier, 66660

Livraison sous 3 a 5 jours
86,40 €
Livraison gratuite

Blomus NEXIO Boîte à lingettes cosmétiques, 66660,

environ 1 semaine
88,96 €
Livraison à 15,08 €

BoÃte à mouchoirs Nexio inox poli chromà Blomus

Se renseigner auprès du vendeur
90,65 €
Livraison gratuite
Boîte à mouchoirs Nexio, acier inoxydable poli brillant (66660) de Blomus

Offre la moins chère

Boîte à mouchoirs en acier inoxydable brillantBoîte à mouchoirs de haute qualité en acier inoxydable poli de la marque blomus, au design raffiné (sans décoration).Au choix : à poser ou à fixer au mur.Esthétique, élégant et fonctionnel.Il a toujours l'air neuf : un véritable atout décoratif pour toute salle de bains ou toilettes d'invités.Dimensions : 24 x 12 x 7,5 cm (L x l x H)Les produits design haut de gamme de blomus allient la meilleure qualité possible à un design original pour un rendu esthétique et une fonctionnalité optimaux.
53,29 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

blomus Boîte de rangement avec couvercle Pilar Moonbeam. Ø12x13.5 cm
31,40 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
blomus Boîte de rangement avec couvercle Pilar Agave Green. Ø12x13.5 cm
31,40 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
blomus Boîte de rangement avec couvercle Pilar Agave Green. Ø10x9 cm
23,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
blomus Boîte de rangement avec couvercle Pilar Moonbeam. Ø10x9 cm
23,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte de stockage REDO 32,5 x 15 cm, set de 2 pc, marron, papier, Blomus
45,85 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €